• 27 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский 44 б

Развивающий тур для школьников 9-17 лет "Лидерский Фестиваль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Туристический Центр "Лидер Тур"
1826 дней назад
с 9:00 27 апреля до 19:00 5 мая 2019
Санкт-Петербург
Лиговский 44 б

Приглашаем детей от 9 до 17 лет в уникальный развивающий тур в Санкт-Петербург с проведением развивающих личностных тренингов мотивации к учебе, профориентационных мастерских и игр, ну и, конечно же, посещением самых красивых достопримечательностей Санкт-Петербурга!

Наш тур для школьников — уникальная возможность не просто съездить в Питер полюбоваться красотами самого красивейшего города на Неве, но и получить массу навыков и новых инструментов управления своей жизнью на наших развивающих тренинговых мероприятиях.

В программе тура:
* Экскурсии по историческому центру Петербурга и Петроградке и в Петропавловскую крепость, в Кунсткамеру, в Государственный Эрмитаж, Аничков дворец, Зоологический музей, Международную академию музыки Елены Образцовой, военно-патриотическая автобусная экскурсия о страшных днях блокады Ленинграда, автобусная экскурсия в город Пушкин в знаменитый Екатериниский дворец с его Янтарной комнатой, в домик Петра I, в музей вещей имени Штиглица, в скульптурную мастерскую Аникушина.
* Прогулки по волшебному Невскому проспекту,  крышам Петербурга, знакомство с мифами и легендами Санкт-Петербурга, игровая экскурсия по центру города, 
* Развивающие тренинги лидерства, личностного роста, мотивации к учебе, тренинг-игры о жизненных ценностях вместе, профориентационное тестирование от Центра карьерного и личностного развития "Успешный Выбор".
* Профориентационные командообразующие игры и мастерские, кулинарные мастер-классы, развлекательные квесты.

Проживание в мини-отеле Le jour et La nuit в 2-4-местных номерах с удобствами на этаже. Фото размещения: vk.com/album-34641180_256795733...

Стоимость тура: 15900р. за 1 туриста, включает проживание + 3-разовое питание + программу тренингов и экскурсий, в том числе входные билеты на экскурсии и трансфер при бронировании до 01 марта 2019г.

Полная стоимость тура — 17900р.
Для многодетных и малоимущих семей ОСОБЕННАЯ ЦЕНА — 14700р.

Дополнительно оплачиваются билеты Москва-Санкт-Петербург (примерная стоимость 2000р. в оба конца с сопровождением).

Подробности по тел. 8 800 5504 777 ил 8 931 337 42 52

Ждем Вас, с Любовью…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше